Veramar 2C

Principaux équipements

  • 112 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    L'appartement Veramar 2C Estepona spacieux est situé à moins de 850 mètres de la plage El Cristo et à moins de 2 km de la Église Nuestra Señora de Los Remedios. Le domicile de 112 m² dispose d'une piscine et d'une terrasse surplombant la mer.

    Les hôtes de la résidence spacieuse peuvent rejoindre le centre d'Estepona en 20 minutes à pied.

    En séjournant dans l'appartement vous aurez accès à un balcon et un coin salon équipé de la climatisation et d'un lave-linge. La résidence vous invite dans 2 chambres à coucher. Il offre cette propriété avec 2 salles de bains. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    Les appartements Veramar 2C est équipé d'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour assurer votre confort. Les logements Veramar 2C se trouve à une courte distance de l'arrêt de bus le plus proche de Puerto Deportivo.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU0000290360001405570000000000000000VFT/MA/105581,VFT/MA/105581

    Options de chambre à Veramar 2C Estepona

    En séjournant dans l'appartement vous aurez accès à un balcon et un coin salon équipé de la climatisation et d'un lave-linge. La résidence vous invite dans 2 chambres à coucher. Il offre cette propriété avec 2 salles de bains. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Veramar 2C Estepona Cuisine photo Veramar 2C Estepona Intérieur photo Veramar 2C Estepona Chambre photo Veramar 2C Estepona Extérieur photo Veramar 2C Estepona Commodités photo Veramar 2C Estepona Commodités photo Veramar 2C Estepona Commodités photo Veramar 2C Estepona Cuisine photo Veramar 2C Estepona Chambre photo Veramar 2C Estepona Salle de bains photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 112 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Veramar 2C Estepona

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Veramar 2C Estepona

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux Veramar 2C ?
      L'appartement spacieux Veramar 2C a une superficie de 112 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Veramar 2C Estepona